Роды с рубцом

Девочки очень интересно кто уже рожал с рубцом и как проходила беременность и какой был рубец изначально и какой перед самими родами Была у врача рубец 5,5 очень хочу родить сама вот интересно насколько вероятно, но понятное дело что индивидуально просто хочу послушать истории и сопоставить шансы 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первая кс, вторая сама хотела рожать, шов состоятельный смотрели постоянно, толщина 2 мм в 39,5 недель. Сказали ждем начала родовой деятельности. И потом мне в голову резко стукнуло сделать кс, подписала бумажки и на след день сделали. В ходе операции выяснилось, что выше шва ткань вся растянулась, что ребенка было видно, и если бы я вошла в роды все бы закончилось плохо. Шов в бер не беспокоил. Врач разрешала рожать самой.
  • Первое тоже кесарево было ,со второй отходила отлично ,только плановое кесарево втрое за 2 недели в роддом положили ,воды отошли раньше планового кесарева на 5 дней педуралка была сейчас сыну 10 лет будет
  • wika ну так у меня как раз состоятельный рубец, который изначально сказали несост до бер, сейчас у меня все шансы тк состоятельный не может разойтись да и несостоятельный крайне редко расходится, поэтому и интересуюсь у тех кто уже родил сам после кс А какие то додумки это не то
  • Виктория а какой толщины был шов если помните в начале обоих бер? И не было ли каких то неприятных ощущений в месте шва в моменте беременности?
  • здравствуйте,с первым кесарево было в 2018,в 2022 сама родила,и 2026 сама родила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить