08 mar 2026
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли идти рожать с мужем по омс?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно
Es_alllleeee в каждом роддоме это предварительно оговаривается, с него нужны будут справки
Да, но не каждый роддом как я понимаю , где то с мужем только платно. Уточняйте у роддома
Конечно, по омс бесплатно есть такое
Вообще сейчас согласно офиц документам можно рожать с мужем бесплатно в любом роддоме! Главное чтобы была родилка на одну. Но! К сожалению,не все роддома еще перестроились под это правило,не везде есть одиночные родилки( Поэтому надо уточнять в конкретном роддоме где хотите рожать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


