в основная
06 may 2026Будут госпитализировать в 38 недель. Поставили ЗРП из-за маленького веса ребёнка. Сказали, будут раньше родоразрешать. Может кто сталкивался? И что взять с собой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а какой вес? у меня сын 2600 в 41 неделю был, но там экс получилось. Сейчас дочь 2500 родилась, в 38.5 прокесарили. Просто брать то, что собрали в роддом))
У подруги было ЗРП - родили в 38+2, всё ок, малыш догнал. Я на 33 нед беру: документы/обменку, зарядки+пауэрбанк, воду, перекус, тапочки/носки, гигиену, для крохи по списку. Держись 🤍
sabina_27 в 36 недель 2 кг 70 грамм
Makhachkala ну у меня вот в этот раз в 34 недели ровно 2000 насчитывали. Выписались с рд 2390. За неделю до 2480 набрали.
Аксинья спасибо🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


