24 apr 2026
Срок ПДР стоит на 20 мая, но 5 мая еду на консультацию, так как стоит диагноз ГСД. У кого тоже аналогичный стоит диагноз девушки, вас заранее клали для проведения родоразрешения? Просто мой врач ничего толком не говорит. А пятого мая это уже 37 недель и 6 дней. Вроде насколько я вычитала, до 40 недели не должны дать доходить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alex_213212 да, тлько диета, инсулина не было. Возможно поэтому такая разница
Настя , хмммм, тогда даже не знаю… а вы чисто на диете были? Я забыла уточнить, что у меня инсулин длительного действия прописан (вечерний), так как с утра стабильно вылет сахара был.
Я на инсулине, должны были положить в 38 недель и родоразрешать с гсд в 39 недель (не желательно с этим диагнозом ходить дольше), но я писала отказ до 39 недели. В итоге легла в 39, шейка не готова совсем, дали таблетки для смягчения, ждем до понедельника, если само не начнется стимулируем.
Alex_213212 и вам того же желаю. Мы сильные, справимся🙏
Любовь , может с 37 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


