Роды при грыжах поясничного отдела
15 apr 2026

Роды при грыжах поясничного отдела

Уважаемые мамы, поделитесь пожалуйста опытом , кто рожал при Наличии грыж в пояснице. Были ЕС или кс ? Ну и вообще хотелось бы получить информацию. Очень переживаю .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ImYulia , также ответили.У меня в L5 диске грыжа с отроском....Остается только надеяться на лучшее
  • У меня грыжа между 5 и 6 позвонком. Про это даже в жк не спрашивают. Иду рожать сама
  • Из за грыж в позвоночнике не направляют на кс, бывают конечно сложные случаи требующие внимания - но банальная среднестатистическая грыжа (у каждого второго-третьего они есть) - не препятствие для ЕР
  • Тоже послушаю 🙂 ранее был пост, где девочки писали, что сами рожали. Тоже грыжа в крестце и переодически болит, ранее даже встать не могла, сама думаю как рожать? Надеюсь все будет хорошо 🙏🏻 только не кесарево 🤞 хочу сама
  • Kris может к неврологу сходить на консультацию? Гениколог в этом вообще ничего не понимает мне кажется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить