в основная
15 apr 2026Уважаемые мамы, поделитесь пожалуйста опытом , кто рожал при Наличии грыж в пояснице.
Были ЕС или кс ?
Ну и вообще хотелось бы получить информацию.
Очень переживаю .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ImYulia , также ответили.У меня в L5 диске грыжа с отроском....Остается только надеяться на лучшее
У меня грыжа между 5 и 6 позвонком. Про это даже в жк не спрашивают. Иду рожать сама
Из за грыж в позвоночнике не направляют на кс, бывают конечно сложные случаи требующие внимания - но банальная среднестатистическая грыжа (у каждого второго-третьего они есть) - не препятствие для ЕР
Тоже послушаю 🙂 ранее был пост, где девочки писали, что сами рожали. Тоже грыжа в крестце и переодически болит, ранее даже встать не могла, сама думаю как рожать? Надеюсь все будет хорошо 🙏🏻 только не кесарево 🤞 хочу сама
Kris может к неврологу сходить на консультацию? Гениколог в этом вообще ничего не понимает мне кажется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


