22 may 2026
Девочки, кто-нибудь рожал по полису ДМС, как всё проходит? Всю информацию о родах по ДМС моя страховая дает после 25 недели, у меня только 21, а мне не терпится уже всё узнать. Может кто-то что-то знает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 33й 🤰, тоже по ДМС (не ZETTA). У нас после 28 нед звонил куратор: выбор роддома, экскурсия, план родов, анализы. Договор оформили за неделю. Позвони им - часто рассказывают раньше срока 🙂
Рожала по ДМС осенью 😊 за 2-3 недели до ПДР куратор дал гарантийное письмо, я собрала обменку; при схватках позвонила 24/7 - встретили, одноместная палата, эпидурал включён, мужа пустили. Спроси заранее: роддом, дежурная/врач, кесарево, неонатолог, дни. Я писала на 22 нед - прислали памятку ✉️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


