Роды по полису ДМС (ZETTA страхование)

Девочки, кто-нибудь рожал по полису ДМС, как всё проходит? Всю информацию о родах по ДМС моя страховая дает после 25 недели, у меня только 21, а мне не терпится уже всё узнать. Может кто-то что-то знает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 33й 🤰, тоже по ДМС (не ZETTA). У нас после 28 нед звонил куратор: выбор роддома, экскурсия, план родов, анализы. Договор оформили за неделю. Позвони им - часто рассказывают раньше срока 🙂
  • Рожала по ДМС осенью 😊 за 2-3 недели до ПДР куратор дал гарантийное письмо, я собрала обменку; при схватках позвонила 24/7 - встретили, одноместная палата, эпидурал включён, мужа пустили. Спроси заранее: роддом, дежурная/врач, кесарево, неонатолог, дни. Я писала на 22 нед - прислали памятку ✉️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить