роды в 25.

добрый день мамочки и будущие мамочки. Я уже писала пост в апреле что моя беременность закончилась очень быстро, родила в 25. недель. Спасибо всём за поддержку за добрые пожелания. Вчера моему мальчику был месяц он до сих пор в реанимации, лежит в другом городе и мы к нему ездием, он родился 780 г, сейчас 1270,все так же тяжёлый. Дорогие мамочки может у кого то была похожей ситуация, поделитесь чем всё закончилось. Мне очень очень тяжело😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • марина сильный мужчина и Вы держитесь, если уж такая кроха справилась, то и вы выдержите ❤️
  • Все будет хорошо🙏Крепитесь, нужно время
  • боже, мамочка наберитесь терпения, всё будет хорошо с вашим крохой, главное верить. мы мысленно с вами.❤️❤️❤️🙏🙏🙏
  • Сил Вам и терпения все будет хорошо🙏🙏🙏
  • все должно быть хорошо с малышонком мысленно передавайте ему силы. таких деток научились выхаживать. сил Вам и терпения❤️ а малышочку крепкого здоровья❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить