10 apr 2026
С этими родами я успела пройти все этапы: 1) мифепристон 2шт, которые размягчили шейку, но не дали раскрытие 2) катетер Фолея, появились схватки, начал подтекать пузырь, пришлось до лопнуть, дал раскрытие только на 2см и 3) два шприца окситоцина, + раскрытие еще на 4см, а после двух часов поняли, что схватки очень больнючие, а раскрытий больше нет, пришлось капать двумя капельницами окситоцина, но тут конечно боль не стерпимая. Обезболили в 5 утра в спину, в 7 родила ❤️ вот такие приключения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Andreevna_94 да, все тело болит, ходить не могу, но я счастлива, моя дочь со мной ☺️
Поздравляю вас , я сама прошла через этот путь что бы родить вчера ❤️ Так что понимаю через какое путешествие вы прошли)
Andreevna_94 это точно) надеюсь а пн выпишут уже
поздравляю вас !))здоровья вам и малышке !) обезбол в спину очень ощутим ?
mironZ спасибо большое. Да, мне по женски очень жаль нас, нас должны за это на руках носить ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


