Роды без анестезии

Добрый день,подскажите у кого-то есть аллергия на местный анестетик лидокаин,новокаин. В роддоме сказали,что в данном случае не рискуют и полностью роды проходят без анестезии. Девушки,кто рожал без анестезии,расскажите ваш опыт пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я рожала с эпидуралкой. Но то ли мне сделали не правильно, то ли она на меня просто не подействовала, но боль я оооочень хорошо чувствовала. Только не соображала ничего как пьяная. А когда нужно было тужится, я не смогла. Вообще не управляла своими мышцами. В итоге малыша вакуумом тащили. И после спина болела 😵‍💫 Поэтому в этот раз хочу без анестезии.
  • спасибо за комментарии,смотрю много кто рожает и без анестезии, это успокаивает ❤️
  • Daria_Pa я не смогла. Первый раз только через 16 часов смогла встать и то на 5 минут
  • Три раза рожала и без анестезии) этим летом пойду за четвертым, об анестезии даже не задумывалась, хотя не скажу что все на лайте и без боли 🙈
  • Первый и второй раз без анестезии В первый бы если знала что его положено и можно я бы требовала Потому что меня стимулировали по полной, было очень очень и невыносимо больно на протяжении 11 часов А вторые роды начались сами, не было никаких вмешательств, и я вам скажу что это очень легко и не больно Как при менструации была боль ну терпимая вообщем то Я была бы рада если бы всегда и у всех так роды проходили просто на лайте😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить