Родовой сертификат

Девочки буду рожать 1 раз , родовой сертификат жк оформляют ,а дальше что с ним? Он на госуслугах появится? Его надо распечатать и с собой в роддом брать???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в платной состою на учете, и они вообще его оказывается не выдают. Скоро уже ехать в ПЦ, мне дали направление с подписью «род сертификат не выдаем». Говорят в ПЦ как-то сами его оформляют.
  • У меня в ЖК оформили недавно (30 нед). Сейчас он электронный: в роддоме видят в системе. На Госуслугах у меня не появился. Ничего не печатала - беру только обменку, паспорт и полис 🙂
  • Natalidad , ну вот мне сертификат выдали в МСК, а рожать буду в Краснодаре. Только без схваток Вас могут развернуть. А там уже по ситуации врачи будут смотреть. Но в родах не откажут.
  • Juli ооо, отлично! Спасибо за информацию 💛
  • Поняла, спасибо большое!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить