Девочки, кто из Москвы?
19 apr 2026

Девочки, кто из Москвы?

Всем привет, интересует, какие роддома рассматриваете и почему? Особенно интересно по ВАО, но я и по другим округам почитаю 😁 А может кто-то недавно родил и доволен/недоволен роддомом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi Вот смотрю пока на 29 и 8 роддом. Они ближайшие. Есть ещё 15. Я первых двоих в 70 роддоме рожала. И если бы его не закрыли, то и сейчас пошла бы туда 🤣
  • Мои однокурсники (мед институт) рекомендуют ЦКБ УДП РФ, роддом при ГКБ им Баумана (он же 29-й), еще видела много кто пишет о роддоме при ГКБ им Ворохобова (он же 67-й) . Сама нахожусь в поисках оптимального варианта
  • LavLavanda не, я планирую по омс. 😅
  • olgamarkova-zvonipishi эх, был бы ценник не такой люксовый в ЦКБ.. 😆
  • Из первых уст хорошие отзывы собрала о ЦКБ, роддоме 30 и 20 (ерамишанцева), сама собираюсь в 20, ближайший к дому. Но все девочки с контрактом рожали, остались довольны. У вас на востоке, кстати, хороший перинатальный центр в Балашихе)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить