в основная
19 apr 2026Всем привет, интересует, какие роддома рассматриваете и почему? Особенно интересно по ВАО, но я и по другим округам почитаю 😁 А может кто-то недавно родил и доволен/недоволен роддомом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi Вот смотрю пока на 29 и 8 роддом. Они ближайшие. Есть ещё 15. Я первых двоих в 70 роддоме рожала. И если бы его не закрыли, то и сейчас пошла бы туда 🤣
Мои однокурсники (мед институт) рекомендуют ЦКБ УДП РФ, роддом при ГКБ им Баумана (он же 29-й), еще видела много кто пишет о роддоме при ГКБ им Ворохобова (он же 67-й) . Сама нахожусь в поисках оптимального варианта
LavLavanda не, я планирую по омс. 😅
olgamarkova-zvonipishi эх, был бы ценник не такой люксовый в ЦКБ.. 😆
Из первых уст хорошие отзывы собрала о ЦКБ, роддоме 30 и 20 (ерамишанцева), сама собираюсь в 20, ближайший к дому. Но все девочки с контрактом рожали, остались довольны. У вас на востоке, кстати, хороший перинатальный центр в Балашихе)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


