07 apr 2026
Девочки, посоветуй роддом в Уфе пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в ркпц на авроры 16. Много рисков. По прописке в 3 отношусь. Рожала там дважды. Хороший роддом.
Не советую 6 роддом когда первого рожала перед новым годом но это было 12 лет назад мне когда выдавливали ребёнка крупный был она так нажала что у меня треснул 2 ребра это потом через 2 месяца устала от боли узнала пока не сходила на ренген , и когда рожала я была в шоке зашла в большое помещения и там эти верталетки кресла я так называю на чем рожают советские были и стояли дрг от друга 3 метра и все рожают человек 10 может сейчас что изменилось конечно, второго рожала в 3 роддоме замечательный роддом эпудуралку сделали бесплатно все новое оборудования рожаешь когда там две кровати и по середине кресло новое для родом кто первый рожать будет из двух человек то второго человека переводят в другую палату спокойна одна рожаешь мне очень понравилось
Я вероятнее всего буду в 3 роддоме рожать. По прописки туда отношусь, да и отзывы хорошие на него. Надеюсь, что все хорошо будет🙏 Лежала на сохранении в Дёмском роддоме, очень приятный персонал, но вот оборудование старое, да и реанимации детской нет. Но рожали там девчонки быстро, и после родов помогают очень врачи.
Выбрала 6 роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


