Уфа, посоветуйте роддом

Девочки, посоветуй роддом в Уфе пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в ркпц на авроры 16. Много рисков. По прописке в 3 отношусь. Рожала там дважды. Хороший роддом.
  • Не советую 6 роддом когда первого рожала перед новым годом но это было 12 лет назад мне когда выдавливали ребёнка крупный был она так нажала что у меня треснул 2 ребра это потом через 2 месяца устала от боли узнала пока не сходила на ренген , и когда рожала я была в шоке зашла в большое помещения и там эти верталетки кресла я так называю на чем рожают советские были и стояли дрг от друга 3 метра и все рожают человек 10 может сейчас что изменилось конечно, второго рожала в 3 роддоме замечательный роддом эпудуралку сделали бесплатно все новое оборудования рожаешь когда там две кровати и по середине кресло новое для родом кто первый рожать будет из двух человек то второго человека переводят в другую палату спокойна одна рожаешь мне очень понравилось
  • Я вероятнее всего буду в 3 роддоме рожать. По прописки туда отношусь, да и отзывы хорошие на него. Надеюсь, что все хорошо будет🙏 Лежала на сохранении в Дёмском роддоме, очень приятный персонал, но вот оборудование старое, да и реанимации детской нет. Но рожали там девчонки быстро, и после родов помогают очень врачи.
  • Выбрала 6 роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить