Роддома Красноярска: советы и отзывы мам

Здравствуйте ❤️ Есть кто с Красноярска ?) Подскажите в какой роддом лучше ехать ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ezhevika спасибо ☺️
  • elviradidi ну вот мне тоже говорят все про 5 , что неплохой
  • Также любой вид обезболивания, как инвазивный, так и не инвазивный
  • 😅 ну самое основное написала Но, с 19 по 31 августа роддом закрывают на сан обработку
  • Хм, что еще 🤔 ну вот самое основное, что вспомнилось Послеродовые палаты двухместные (на двоих рожениц) Также малыша могут после родов на пару часов забрать, если мамочке нужен отдых или там зашивают и пр Дальше малыш постоянно уже находится с мамой в палате В каждой палате лежат мануалы по грудному вскармливанию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить