15 jun 2026
Здравствуйте ❤️
Есть кто с Красноярска ?)
Подскажите в какой роддом лучше ехать ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ezhevika спасибо ☺️
elviradidi ну вот мне тоже говорят все про 5 , что неплохой
Также любой вид обезболивания, как инвазивный, так и не инвазивный
😅 ну самое основное написала Но, с 19 по 31 августа роддом закрывают на сан обработку
Хм, что еще 🤔 ну вот самое основное, что вспомнилось Послеродовые палаты двухместные (на двоих рожениц) Также малыша могут после родов на пару часов забрать, если мамочке нужен отдых или там зашивают и пр Дальше малыш постоянно уже находится с мамой в палате В каждой палате лежат мануалы по грудному вскармливанию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


