Роддом Питер

доброе утро девушки) хотела бы поинтересоваться про роддом. Что думаете про 1 на Ваське? Может кто-то рожал уже там? Какое отношение, палаты, еда, все ли было в норме? И когда лучше уже поехать, посмотреть и заключить договор? Знакомая рожала там с мужем в ноябре 25 года, рекомендует только его, сказала что она осталась довольна, и если будут планировать ещё, то вернется только туда, а вы что считаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подскажите а с мужем можно на родах? Или это платная услуга?
  • Юлия можно конечно, парные роды. не знаю как в других, но вот знакомая рожала в 1,были парные роды+эпидуралка и ничего не платила.
  • шикарный роддом, в декабре поеду туда рожать
  • Я 2 раза рожала в этом роддоме ( по ОМС) и через месяц тоже туда же поеду рожать, отличный роддом, мне всё понравилось 👍🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить