19 apr 2026
доброе утро девушки) хотела бы поинтересоваться про роддом. Что думаете про 1 на Ваське? Может кто-то рожал уже там? Какое отношение, палаты, еда, все ли было в норме? И когда лучше уже поехать, посмотреть и заключить договор? Знакомая рожала там с мужем в ноябре 25 года, рекомендует только его, сказала что она осталась довольна, и если будут планировать ещё, то вернется только туда, а вы что считаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подскажите а с мужем можно на родах? Или это платная услуга?
Юлия можно конечно, парные роды. не знаю как в других, но вот знакомая рожала в 1,были парные роды+эпидуралка и ничего не платила.
шикарный роддом, в декабре поеду туда рожать
Я 2 раза рожала в этом роддоме ( по ОМС) и через месяц тоже туда же поеду рожать, отличный роддом, мне всё понравилось 👍🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


