в основная
08 may 2026Девочки вопрос) кто рожал в комунарке по омс, как вам роддом и бригады? И как там обстоят дела с партнерскими родами? Поделитесь пожалуйста 💗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 31 нед, тоже смотрю туда 😊 Подруга рожала по ОМС - довольна, бригада ок. Партнёрские были: пустили мужа с флюро и сменкой. Но лучше уточнить - правила меняются. Лёгких родов! 🤍
А не подскажите адрес ? Интересно посмотреть, я не так далеко живу , но наблюдаюсь на Новаторов , думала сначала там на день открытых дверей сходить , может и в коммунарку съезжу🙈😅
ADenis для партнера
nina07 ул. Сосенский Стан 8 А корпус не помню там их много лучше на месте уточнить куда идти
Алина У Меня тоже 31 неделя) пдр на 6.07. Вам тоже лёгких родов!!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


