Роддом Коммунарка
08 may 2026

Роддом Коммунарка

Девочки вопрос) кто рожал в комунарке по омс, как вам роддом и бригады? И как там обстоят дела с партнерскими родами? Поделитесь пожалуйста 💗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я 31 нед, тоже смотрю туда 😊 Подруга рожала по ОМС - довольна, бригада ок. Партнёрские были: пустили мужа с флюро и сменкой. Но лучше уточнить - правила меняются. Лёгких родов! 🤍
  • А не подскажите адрес ? Интересно посмотреть, я не так далеко живу , но наблюдаюсь на Новаторов , думала сначала там на день открытых дверей сходить , может и в коммунарку съезжу🙈😅
  • ADenis для партнера
  • nina07 ул. Сосенский Стан 8 А корпус не помню там их много лучше на месте уточнить куда идти
  • Алина У Меня тоже 31 неделя) пдр на 6.07. Вам тоже лёгких родов!!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить