в основная
07 jun 2026Всем привет! Кто есть с Челябинска? Где будете рожать?
Меня отправили на первый скрининг в 6й роддом на ЧМЗ. Я получается и рожать там буду?
Кто-нибудь рожал в 6м роддоме или тоже будет? Есть может быть отзыв?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на учете стою в гкп 8 и по сути рожать поехала бы в 8 роддом,но я для себя по отзывам знакомых выбрала 2 роддом,ездила на экскурсию и печать ставила там
отправить могут и в другой роддом,будут смотреть по ситуации. еще рано говорить о том,в какой рд вас отправят. можно у врача спросить
привет, я из Челябинска. жк 5. но не хочу рожать в их роддоме. я 28 мая съездила в тройку, и мне поставили печать,что к ним на родоразрешение. я там двоих сыновей родила. и только туда за третьей дочей пойду
Qwerty123 если вы прикреплены к жк на электростальской то всегда отправляют в 6
Lina8589 а на скрининг получается отправляют куда место есть в это время?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


