Роддом Челябинск
07 jun 2026

Роддом Челябинск

Всем привет! Кто есть с Челябинска? Где будете рожать? Меня отправили на первый скрининг в 6й роддом на ЧМЗ. Я получается и рожать там буду? Кто-нибудь рожал в 6м роддоме или тоже будет? Есть может быть отзыв?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на учете стою в гкп 8 и по сути рожать поехала бы в 8 роддом,но я для себя по отзывам знакомых выбрала 2 роддом,ездила на экскурсию и печать ставила там
  • отправить могут и в другой роддом,будут смотреть по ситуации. еще рано говорить о том,в какой рд вас отправят. можно у врача спросить
  • привет, я из Челябинска. жк 5. но не хочу рожать в их роддоме. я 28 мая съездила в тройку, и мне поставили печать,что к ним на родоразрешение. я там двоих сыновей родила. и только туда за третьей дочей пойду
  • Qwerty123 если вы прикреплены к жк на электростальской то всегда отправляют в 6
  • Lina8589 а на скрининг получается отправляют куда место есть в это время?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить