09 mar 2026
Знаю, что он важен, но прочла, что делают при прикреплении в ЖК на раннем сроке. Также читала, что такие действия могут тонус повысить и что вплоть до выкидыша. Я все же не думаю, что его бы делали, если бы был риск выкидыша, но и тонусы никакие бы не хотела иметь, да и выделения разного характера после этой манипуляции могут настораживать на 8 недели беременности . Поделитесь опытом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала когда на учет вставала. У меня эрозия, поэтому кровило немного денёк и побаливало, но всё нормально потом было. Вот у меня сейчас тонус от стресса и проблем с кишечником, а не от таких необходимых манипуляций)
брали анализ на 6 неделе беременности,ничего не кровило.
Это я про тест на ВПЧ / пап тест на наличие клеток плохих и тп, вот этот тест
Я делала такой. Кровило один день. Но это чисто от шейки матки что задели. Потом прошло. Так что ничего страшного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


