в основная
16 may 2026Девочки, все привет. Задержка роста плода до 37 недели 1:33
Соответственно сказали, что есть вероятность. Правда не до конца объяснили что это и как с этим дальше 🤪
Страшно это или это условно у каждой второй имеется?
Назначили кардиомагнил до 37 недели 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Задержка роста плода 1:35! Пью кардиомагнил , сейчас 33 Нед 4 дня , малышка растет ,соответствует всем нормам , вот в среду на последнее узи , надеюсь , все хорошо
1:25, точно такой же риск, мне сказали, что может зависеть от того, что я миниатюрная сама по себе, вы может тоже маленькая? а недавно врач сказал отслеживать с 28 недели и наблюдать, хотя все узи до крайнего, мне говорили что не соответствует сроку немного, а на втором скрининге сказали, что лялька вошла в норму;)
alayly🤗 alayly🤗 я и сама родилась маленькой 48/2950 и по сей день день небольшая 😁 48/158 до беременности Сейчас 17 недель 2 дня прибавка 2кг У меня изначально проблемы с циклом были и на неделю меньше срок пишут/говорят
Первый скриннинг это направление на маркёры ближе ко второму, так что по сути это ничего не даёт
Oksoskks воот, я 159 и вес 48, родилась 2500-2800 точно не помню😄, сейчас 21 неделя, прибавка 1/+-2 там граммы и скачет :) дай бог это все связано и у нас все хорошо )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


