Риски при 1 скрининге
16 may 2026

Риски при 1 скрининге

Девочки, все привет. Задержка роста плода до 37 недели 1:33 Соответственно сказали, что есть вероятность. Правда не до конца объяснили что это и как с этим дальше 🤪 Страшно это или это условно у каждой второй имеется? Назначили кардиомагнил до 37 недели 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Задержка роста плода 1:35! Пью кардиомагнил , сейчас 33 Нед 4 дня , малышка растет ,соответствует всем нормам , вот в среду на последнее узи , надеюсь , все хорошо
  • 1:25, точно такой же риск, мне сказали, что может зависеть от того, что я миниатюрная сама по себе, вы может тоже маленькая? а недавно врач сказал отслеживать с 28 недели и наблюдать, хотя все узи до крайнего, мне говорили что не соответствует сроку немного, а на втором скрининге сказали, что лялька вошла в норму;)
  • alayly🤗 alayly🤗 я и сама родилась маленькой 48/2950 и по сей день день небольшая 😁 48/158 до беременности Сейчас 17 недель 2 дня прибавка 2кг У меня изначально проблемы с циклом были и на неделю меньше срок пишут/говорят
  • Первый скриннинг это направление на маркёры ближе ко второму, так что по сути это ничего не даёт
  • Oksoskks воот, я 159 и вес 48, родилась 2500-2800 точно не помню😄, сейчас 21 неделя, прибавка 1/+-2 там граммы и скачет :) дай бог это все связано и у нас все хорошо )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить