14 apr 2026
Плохие анализы на первом скрининге ...
Девочки, кто сталкивался с плохими анализами первого скрининга на высокий риск рождения нездорового ребенка, с синдромом ? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета ну как бы повышен. Я теперь и не знаю . Сказали в пределах НОРМЫ, но ….
У меня был такой риск. Сдавала нипт и амниоцентез. К большому сожалению риск подтвердили(( пришлось прерывать беременность на 19 неделе. Цеплялась за последние ниточки до конца. Искала надежду, но увы( Удачи вам🙏🏻
Привет, у меня по скринингу средний риск, +по узи твп чуть повышен ( хотя переделала в др месте никакого превышения) ходила к генетику предложили сдать НИПТ, жду результат на этой неделе.
Kris а к генетику потом ходили с результатом нипт?
Kris я сразу прокол делала, чтобы не тянуть время и узнать все с большей долей вероятности. почему близкие отговаривают?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


