Риск на Трисомию21 кто сталкивался с этим?

Плохие анализы на первом скрининге ... Девочки, кто сталкивался с плохими анализами первого скрининга на высокий риск рождения нездорового ребенка, с синдромом ? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета ну как бы повышен. Я теперь и не знаю . Сказали в пределах НОРМЫ, но ….
  • У меня был такой риск. Сдавала нипт и амниоцентез. К большому сожалению риск подтвердили(( пришлось прерывать беременность на 19 неделе. Цеплялась за последние ниточки до конца. Искала надежду, но увы( Удачи вам🙏🏻
  • Привет, у меня по скринингу средний риск, +по узи твп чуть повышен ( хотя переделала в др месте никакого превышения) ходила к генетику предложили сдать НИПТ, жду результат на этой неделе.
  • Kris а к генетику потом ходили с результатом нипт?
  • Kris я сразу прокол делала, чтобы не тянуть время и узнать все с большей долей вероятности. почему близкие отговаривают?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить