21 mar 2026
девочки, кому-то ставили риски дауна? мне 35, понимаю, что риски есть. сегодня кровь по скринингу пришла. риски 1:214 (при норме 1:231). в понедельник пойду на НИПТ, не дёшево, конечно, но важно понимать. кто делал такой тест, какова вероятность, что диагноз не подтвердится?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nats.tatta ага...
здравствуйте. мне 38 , 25 нед. нипт не делала, по УЗИ все хорошо
Светлана22 гинеколог сказала, что с этого года планка была повышена до 231. ценник тоже такой- база 21 000. может именно из-за возраста и мне рекомендуют.
Катя да, возраст тоже показатель к нипту.
Kseniya а по крови на 1 скрининге тоже рисков не выявили?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


