Девочки

Кровь с 1 скрининга ,узи идеальное, а вот кровь сказали записаться на консультацию к генетику ,скажите пожалуйста,есть риски что ребенок будет с синдромом ? Кто сталкивался с таким результатом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Milashka у меня вообще риск 1:31
  • Вот это ответ или рядом что ? Я просто особо не поняла 😩
  • завтра на 1 скрининг, а когда приходит этот результат по крови? или это сразукак то отдают ?
  • Ксения а узи у вас какое было ?
  • Milashka здравствуйте!А у меня наоборот по узи показало что нос на 2 мм не по норме.Кровь говорят хорошая.Ходила к генетику но толку нет он утверждает что все в порядке и бесплатно не назначил НИМП 🤦‍♀️Сейчас хочу пройти его платно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить