13 apr 2026
Кровь с 1 скрининга ,узи идеальное, а вот кровь сказали записаться на консультацию к генетику ,скажите пожалуйста,есть риски что ребенок будет с синдромом ?
Кто сталкивался с таким результатом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milashka у меня вообще риск 1:31
Вот это ответ или рядом что ? Я просто особо не поняла 😩
завтра на 1 скрининг, а когда приходит этот результат по крови? или это сразукак то отдают ?
Ксения а узи у вас какое было ?
Milashka здравствуйте!А у меня наоборот по узи показало что нос на 2 мм не по норме.Кровь говорят хорошая.Ходила к генетику но толку нет он утверждает что все в порядке и бесплатно не назначил НИМП 🤦♀️Сейчас хочу пройти его платно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


