16 may 2026
Девочки, все привет. Задержка роста плода до 37 недели 1:33
Соответственно сказали, что есть вероятность. Правда не до конца объяснили что это и как с этим дальше 🤪
Страшно это или это условно у каждой второй имеется?
Назначили кардиомагнил до 37 недели 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это риск, не обязательно, что это будет. Принимайте препараты по рекомендации врача
Понимаю твой страх 💛 У меня по раннему скринингу тоже вышел риск ЗРП/преэклампсии, назначили низкие дозы аспирина до 36-37 нед. Это не диагноз, а вероятность. Попроси у врача план: УЗИ с допплером, контроль давления, шевеления. Я на 31 нед - всё ок 🤞🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


