16 mar 2026
С утра болел низ живота и отдавало в правую сторону, вызвала скору и отвезли в больницу, по узи сказали что малыш жив, но голова прижата к груди, сообщили, что есть опасность для малыша и положили в срочном порядке на сохранение. Врачи ничего конкретного не говорят, что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fox спасибо большое
Маша хорошо
тоже интересно, не сталкивалась с таким... дай бог чтоб всё у вас было хорошо.
В итоге лежу на сохранение, ставят капельницы от спазмов в матке, это были спазмы, из-за чего было тяжело в принципе передвигаться, и из-за чего ребеночек сам сжимался и прижимал головку к груди. У меня 18 недель. Положили вчера в больницу, боли были ужасные, сегодня уже лучше, болит не весь живот, а лишь снизу с правой стороны. Лежать неделю и всю неделю принимать капельницы, во избежание повторных спазмов.
напишите, как узнаете, что это было...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


