Каковы риски?

С утра болел низ живота и отдавало в правую сторону, вызвала скору и отвезли в больницу, по узи сказали что малыш жив, но голова прижата к груди, сообщили, что есть опасность для малыша и положили в срочном порядке на сохранение. Врачи ничего конкретного не говорят, что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Fox спасибо большое
  • Маша хорошо
  • тоже интересно, не сталкивалась с таким... дай бог чтоб всё у вас было хорошо.
  • В итоге лежу на сохранение, ставят капельницы от спазмов в матке, это были спазмы, из-за чего было тяжело в принципе передвигаться, и из-за чего ребеночек сам сжимался и прижимал головку к груди. У меня 18 недель. Положили вчера в больницу, боли были ужасные, сегодня уже лучше, болит не весь живот, а лишь снизу с правой стороны. Лежать неделю и всю неделю принимать капельницы, во избежание повторных спазмов.
  • напишите, как узнаете, что это было...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить