20 feb 2026
здравствуйте мамочки, только сейчас на 22 неделе узнала о том что по результатам 1 скрининга есть риск задержки развития по биохимии, хотя по УЗИ всё хорошо, на приём пришла, а мне врач такая говорит, а я тебе не приписывала кардиомагнил, нет, ну вот будешь пить его и йодомарин,итипа перестраховка из-за риска зрп, на втором скрининга кровь не брали, поэтому ничего сейчас не могут сказать есть ли ещё этот риск зрп или уже всё нормально, подскажите пожалуста что можно сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У Вас какие риски поставили?
JenisJ а клексан не колите? у меня тоже риски тромбов и т.д. с 8-ми недель колю клексан 0.4
Anastasia риск задержки развития плода до 37 недель 1:73
может сходить в клинику к платному гинекологу и спросить у неё что сделать, может отдельно от жк сделать биохимию крови и показать этому врачу, я не знаю что и делать, муж как узнал, начал очень переживать по этому поводу, я конечно думаю может они многим ставят этот риск зрп потому что не знают точную дату зачатия и берут по максимуму от начала последних месячных и поэтому по первой биохимии получается что по срокам ребёнок меньше чем должен быть, хотя там может быть всё нормально....
вы должны пить были Кардиомагнил сразу, если вам это поставили на первом скрининге:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


