риск зрп

здравствуйте мамочки, только сейчас на 22 неделе узнала о том что по результатам 1 скрининга есть риск задержки развития по биохимии, хотя по УЗИ всё хорошо, на приём пришла, а мне врач такая говорит, а я тебе не приписывала кардиомагнил, нет, ну вот будешь пить его и йодомарин,итипа перестраховка из-за риска зрп, на втором скрининга кровь не брали, поэтому ничего сейчас не могут сказать есть ли ещё этот риск зрп или уже всё нормально, подскажите пожалуста что можно сделать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У Вас какие риски поставили?
  • JenisJ а клексан не колите? у меня тоже риски тромбов и т.д. с 8-ми недель колю клексан 0.4
  • Anastasia риск задержки развития плода до 37 недель 1:73
  • может сходить в клинику к платному гинекологу и спросить у неё что сделать, может отдельно от жк сделать биохимию крови и показать этому врачу, я не знаю что и делать, муж как узнал, начал очень переживать по этому поводу, я конечно думаю может они многим ставят этот риск зрп потому что не знают точную дату зачатия и берут по максимуму от начала последних месячных и поэтому по первой биохимии получается что по срокам ребёнок меньше чем должен быть, хотя там может быть всё нормально....
  • вы должны пить были Кардиомагнил сразу, если вам это поставили на первом скрининге:)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить