23 may 2026
Девочки привет 👋 кому нибудь ставили риск венозных тромбоэмболических осложнений?и что Вам выписывал врач?16 недель беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ставили ВТЭО‑2 во 2 триместре. Назначили НМГ профилактически + чулки 2 кл., больше ходьбы и воды; избегать долгого сидения. Сейчас 35 нед - всё ок. Обсуди с врачом 🙏
У меня во 2 триместре тоже ставили ВТЭО‑2. Акушер с гематологом назначили низкомолекулярный гепарин (профилактика), компрессионные чулки 2 кл, больше ходьбы и воды; контролировали коагулограмму. Всё ок 🙌 Обсудите со своим врачом 💛
Было похоже на твоё: на 18-20 нед. поставили риск ВТЭО‑2. Мне дали профилактич. уколы низкомолекулярного гепарина, чулки 2кл, больше ходить и пить воду. Контроль коагулограммы/гематолога. Дошла до родов ок 🙏 Всё по назначению врача 💛
Оксана спасибо за вашу историю ❤️да завтра уже к врачу
Аксинья поняла спасибо🌸🌸🌸спасибо что делитесь 🌸а так да все обсужу с врачом ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


