Риск ВТЭО-2

Девочки привет 👋 кому нибудь ставили риск венозных тромбоэмболических осложнений?и что Вам выписывал врач?16 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ставили ВТЭО‑2 во 2 триместре. Назначили НМГ профилактически + чулки 2 кл., больше ходьбы и воды; избегать долгого сидения. Сейчас 35 нед - всё ок. Обсуди с врачом 🙏
  • У меня во 2 триместре тоже ставили ВТЭО‑2. Акушер с гематологом назначили низкомолекулярный гепарин (профилактика), компрессионные чулки 2 кл, больше ходьбы и воды; контролировали коагулограмму. Всё ок 🙌 Обсудите со своим врачом 💛
  • Было похоже на твоё: на 18-20 нед. поставили риск ВТЭО‑2. Мне дали профилактич. уколы низкомолекулярного гепарина, чулки 2кл, больше ходить и пить воду. Контроль коагулограммы/гематолога. Дошла до родов ок 🙏 Всё по назначению врача 💛
  • Оксана спасибо за вашу историю ❤️да завтра уже к врачу
  • Аксинья поняла спасибо🌸🌸🌸спасибо что делитесь 🌸а так да все обсужу с врачом ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить