26 mar 2026
Поставили риск преэклампсии до 42 недель по биохимическому скринингу, все другие показатели в норме. Кто нибудь сталкивался с таким и что назначали? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне после первого скрининга и анализа крови тоже поставили риск преэклампсии до 42 недели. На что мой врач ответила, что на данный показатель они не смотрят, так как до 42 недели я ходить не буду. Ничего не назначали🤷♀️ Вообще у меня давление до сих пор в норме (20ая неделя).
Пью кардиомагнил 150 мг
Да, назначили кардиомагнил, кальцемин, вести дневник давления.
Я Вам могу сказать, что очень многим по первому скринигу компьютерная программа насчитывает этот риск(я в том числе),Не забывайте, что это только вероятность, а не Ваш диагноз) ,, Вам должны назначить кардиомагнил 150 на ночь до 36 недели, вести дневник давления(утром вечером измерять и записывать), анализ мочи на белок сдавать будете, следите, чтобы не было отеков и все будет хорошо. У меня этот риск1:74, все это пью, делаю, сейчас 35 недель, все под контролем. Будете пить кардиомагнил-риск преэклампсии минимизируется.
Не знаю, у меня риск 1:37 Веду дневник давления с 20 февраля пью кардиомагнил. Давление как было моим 110/65, максимум 120/70
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


