04 apr 2026
Девушки кто лежал в стационаре с риском прэиклампсии?Что там делают какие обследования? И сколько держат? По крови риск 1:65 дали направление на госпитализацию в перинатальный центр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova это по узи или по крови?
Мне тоже поставили риск на первом скрининге. Но прописали кардиомагнил
а зачем в стационар? у вас есть какие-то показатели? давление, отёки, белок в моче? с риском просто прописывают Кардиомагнил до 36 недель и наблюдают
Анна на первом скрининге ставят риск преэклампсии?)) Я думала там только патологии
Sandra , ставят)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


