Высокий риск преэклампсии

Девчонки,всем привет!❤️Кому ставили в беременность высокий риск преэклампсии,или может кто наблюдался с хронической болезнью почек.Поделитесь,пожалуйста,как проходит или проходила ваша беременность 🤰 Заранее благодарю за ответы🫶🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня риск стоял 1:14, сейчас срок 38.4 всё хорошо) Кардиомагнил до 36 недели принимала
  • Ворую беременность ставят пэ. Первый раз не подтвердился. Сейчас 19 недель. Пью Кардиомагнил, кальций, допегит и магний. Веду дневник ад, проверяю белок в моче тест-полосками. Все в норме. Но у меня кардиолог и мой гинеколог в режиме телефонного доступа для экстренных ситуаций.
  • Поставили высокие риски пэ. Пью ацетил, кальций. Также сдаю суточную мочу на белок, веду дневник ад и ношу компрессионные чулки. Слава богу она не прогрессировала.
  • Ставили, сейчас 19 недель, пью кардиомагнил, натекаль, веду дневник давления. Давление пока ок, белка нет, отеков тоже ттт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить