31 jan 2026
Привет!
У меня ровно с 5 недели отек нос и льется как из ведра. Спать и жить невозможно.
Узнала, что у 30% беременных из повышенных гормонов как раз развивается ринит.
У кого такое было? Когда прошло? Можно чем-то купировать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас вот мучаюсь, у меня 6 недель, грипферон капаю, ночью легче, но днем не возможно, а ещё чихаю постоянно
Есть сосудосуживающие с низким процентом ксилометазолина (если у обычных спреев 0.1% то там всего 0.025%) например Назол , от периодического использования ни вам ни малышу ничего не будет , а вы хотя бы сможете дышать . Ну и увлажнитель в комнату - помогает
olgamarkova-zvonipishi спасибо!
у меня так было пол новый год, потом заболела с температурой, только через 2 недели лечения прошло
У меня также , пользуюсь сосудосуживающими так как без них я вообще не дышу а не дышать тоже очень плохо для ребенка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


