Ринит или насморк у беременных

Привет! У меня ровно с 5 недели отек нос и льется как из ведра. Спать и жить невозможно. Узнала, что у 30% беременных из повышенных гормонов как раз развивается ринит. У кого такое было? Когда прошло? Можно чем-то купировать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас вот мучаюсь, у меня 6 недель, грипферон капаю, ночью легче, но днем не возможно, а ещё чихаю постоянно
  • Есть сосудосуживающие с низким процентом ксилометазолина (если у обычных спреев 0.1% то там всего 0.025%) например Назол , от периодического использования ни вам ни малышу ничего не будет , а вы хотя бы сможете дышать . Ну и увлажнитель в комнату - помогает
  • olgamarkova-zvonipishi спасибо!
  • у меня так было пол новый год, потом заболела с температурой, только через 2 недели лечения прошло
  • У меня также , пользуюсь сосудосуживающими так как без них я вообще не дышу а не дышать тоже очень плохо для ребенка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить