РЕЗУС-КОНФЛИКТ СЕНСИБИЛИЗИРОВАННА 1:64 АНТИТЕЛА (БУДУЧИ НЕ БЕРЕМЕННОЙ) У КОГО БЫЛО ТАКЖЕ ..?

Всем привет🌔 Скажите пожалуйста, может есть мамочки, которые столкнулись с такой проблемой, что и я?... Первая беременность замершая выкидыш на 5-6 неделе.. Вторая родила резус + мальчика.. Третья тоже замершая на том же сроке Четвёртая тоже замершая на том же сроке Пятая снова замершая и тот же срок Спустя три года, снова беременна и родила здорового резус + ребёнка, но с желтушкой... Спустя 9 месяцев забеременела снова и снова замершая на том же сроке... Все анализы в норме..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сочувствую ❤️ Я резус−, сенсибилизирована; были ЗБ 6 нед, потом Rh+ сын с желтушкой. Помогло наблюдение у гематолога/МФМ, частый контроль титра и допплер МСК. Обсудите с врачом 🙏
  • Обнимаю тебя 💛 У меня резус-, антитела росли (до 1:16). Сейчас 32 нед. Помогла связка акушер+гематолог: контроль титра каждые 2-4 нед и допплер ММА. Иммуноглобулин до сенсибилизации, дальше - мониторинг. И ещё: ранние ЗБ чаще не из‑за резус‑конфликта. Поговори с перинатологом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить