03 apr 2026
Девочки, привет) подскажите кто сталкивался с резус-конфликтом. У меня отрицательная, у мужа положительная. Моя врач сказала в 30 недель иммуноглобулин колоть будут. С этим уколом кладут в больницу или просто укол и свободен?) как потом себя чувствовали после него и не сильно ли отразится на малыше??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем привет, мне сделали укол в 30 недель, сделали и пошла по своим делам дальше)))
Мне делали на 27 неделе, точнее мы покупали сами препарат и дома сделали, на следующий прием к гинекологу принесла упаковку пузырек от препарата, они этикетку со штрих кодом вклеили в карту обменную и все. У меня так в две беременности было и вот в эту тоже сказали так же купить и сделать🤷♀️
Это просто укол, он не влияет ни на вас ни на малыша , но сделать его принципиально важно . Его и делают , что бы резуса конфликта не было .
Привет !у меня 4 отрицательная у мужа 2 положительная ,мне поставили укол и я сразу домой ,хорошо себя чувствовала ,на малыше не отразится ,кто хочет может просто 30 минут полежать и идти домой ,а я сразу домой поехала ,и с первой беременностью также
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


