Резус-конфликт

Девочки, привет) подскажите кто сталкивался с резус-конфликтом. У меня отрицательная, у мужа положительная. Моя врач сказала в 30 недель иммуноглобулин колоть будут. С этим уколом кладут в больницу или просто укол и свободен?) как потом себя чувствовали после него и не сильно ли отразится на малыше??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем привет, мне сделали укол в 30 недель, сделали и пошла по своим делам дальше)))
  • Мне делали на 27 неделе, точнее мы покупали сами препарат и дома сделали, на следующий прием к гинекологу принесла упаковку пузырек от препарата, они этикетку со штрих кодом вклеили в карту обменную и все. У меня так в две беременности было и вот в эту тоже сказали так же купить и сделать🤷‍♀️
  • Это просто укол, он не влияет ни на вас ни на малыша , но сделать его принципиально важно . Его и делают , что бы резуса конфликта не было .
  • Привет !у меня 4 отрицательная у мужа 2 положительная ,мне поставили укол и я сразу домой ,хорошо себя чувствовала ,на малыше не отразится ,кто хочет может просто 30 минут полежать и идти домой ,а я сразу домой поехала ,и с первой беременностью также
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить