03 apr 2026
Девочки у кого был резус конфликт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ri🤍 это не странно. Его поставки давно прекращены, как мне объяснили в аптеке. В связи с известными событиями. Я из Брянска.
У меня возможно, сказали на 28 неделе иммуноглобулин ставят и всё
У меня тоже отрицательный Но пока нет антител
У меня резус конфликт. Сейчас 3 беременность. Что конкретно хотите узнать?
Екатерина Да, иммуноглобулина в стране нет. У меня тоже отрицательный резус, а у мужа положительный. Но у меня был выкидыш. Проверили, антител нет. Сказали искать иммуноглобулин по аптекам, чтобы в течение 72ч. сделать. Нет нигде. В аптеке сказали, что люди едут за ним в Казахстан, ещё в Белоруссии может быть. Меня выписали и сказали, что не страшно, просто в следующую беременность предупредить врача, что не сделали. Но мне повезло, в итоге нашли препарат в перинатальном. Укололи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


