25 may 2026
Может кто то сталкивался у меня 3-, у мужа 2+. Отправили сдавать на антитела , в интернете что только не пишут. Очень боюсь теперь за малыша . Беременность 14 недель . До этого всегда думала что у меня 2+
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ни чего страшного нет. с 28-30 недели поставят укол имунноглабулина. потом после родов его поставят если не откажетесь.
Ничего страшного в этом нет. Интернет читать не нужно (сама читала😅). У меня тоже резус-конфликт. В 28 недель необходимо будет делать укол иммуноглобулина.
А что страшного? Вы забеременели. Сейчас будет контроль ваших антител. И если что, то вколят иммуноглобулин для будущих беременностях. Если у вас первая беременная, то резус конфликт вообще не происходит чаще всего
dilyara070 у меня тоже первая. Тоже конфликт. Если сильно переживаете, то можете сдать анализ на определение резуса плода за 6 к примерно. Если у ребенка будет тоже минус, то даже иммуноглобулин не понадобится. Я планирую сделать
У нас с мужем так же, сдавала кровь неоднократно на антитела и укол иммуноглобулина был в 28 недель, сейчас 37,3) Все прекрасно) После родов сказали тоже сделают на будущее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


