Резус конфликт

Девочки. Опять загон. У меня 1 отрицательная кровь ,у мужа положительная. Переживаю за резус конфликт. Первая беременность.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже отрицательная, у мужа положительная. У дочки положительная в итоге , конфликта не было
  • В первую беременность обычно конфликт не проявляется, антитела копятся только. Вот обычно во вторую беременность может проявится, и то сей делают специальные уколы
  • у меня было в первую беременность, резус конфликт был делали укол в 28 недель , и последующие две беременности тоже делали укол в 28 недель
  • у меня отриц , у мужа положит , 2 родов , жду 3. не переживаю ни сколько из за этого
  • Не переживайте, в первую беременность ребенок зачастую наследует резус матери. У нас с мужем тоже разный. Сын унаследовал мой. Говорите себе, что все будет хорошо, и так оно и будет, не накручивайте себя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить