в основная
14 apr 2026Девочки, слышала что если у родителей разные резус крови, например у мамы -, а у папы + то выше угроза выкидыша. Кто, что знает об этом? Не уверена на по-моему у моего мужа как раз +, а у меня -. Что-то загналась...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет 👋 у меня так же ну уже третьего вынашиваю не переживай просто наблюдаться и все будет супер.👍
вот,смотрите
У меня тоже крови отрицательная, у мужа положительная Был токсикоз только очень сильный, сейчас к 15 неделе все нормализовалось. Сдавала на антитела, результат отрицательный.
Здравствуйте. Не переживайте по этому поводу если у Вас -, а у малыша +, то надо просто сдавать кровь на антитела, если их не будет то в 28 сделают Вам прививку и все будет хорошо)
не переживайте! у моего родного брата с женой + и -, родили 4 детей подряд, причем после родов сразу наступала новая беременность, и все отлично!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


