20 mar 2026
Девочки,у кого отрицательный резус фактор а мужа положительный,что делали в таких случаях?У меня 24 неделя,врач знает что у нас разный резус,ничего не говорила на счет этого.У меня был медленный кровоток в левой маточной артерии на первом скрининге,через две недели на контрольном узи сказали всё хорошо,прошла ещё неделя как будто у меня в этом месте чувство распирания,прочитала что это может быть из-за резус конфликта☹️Может кто-то сталкивался с таким ?Очень страшно что-то упустить не сделать…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня точно такая же ситуация как у вас , мне на 28 недели назначили укол иммуноглобулин и все на этом.
привет, 4 ая беременность я 3- , муж 4+. дети -, +, - , маленький тоже скорее всего минус как я... 24-25 недель у меня, сдавала три раза кровь, по омс бесплатно, на резус-конфликт , анализ отрицательный. но в 28 недель ложат в больницу на укол иммуноглобулина.
а вам не назначили определение резус фактора малыша? у нас тоже 3 + и 3- жду анализ на резус плода
уважаемые нет☹️на какой неделе вам назначили сдать?
ya_beremenna00 А какой у вас срок ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


