Резус фактор отрицательный

Девочки,у кого отрицательный резус фактор а мужа положительный,что делали в таких случаях?У меня 24 неделя,врач знает что у нас разный резус,ничего не говорила на счет этого.У меня был медленный кровоток в левой маточной артерии на первом скрининге,через две недели на контрольном узи сказали всё хорошо,прошла ещё неделя как будто у меня в этом месте чувство распирания,прочитала что это может быть из-за резус конфликта☹️Может кто-то сталкивался с таким ?Очень страшно что-то упустить не сделать…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня точно такая же ситуация как у вас , мне на 28 недели назначили укол иммуноглобулин и все на этом.
  • привет, 4 ая беременность я 3- , муж 4+. дети -, +, - , маленький тоже скорее всего минус как я... 24-25 недель у меня, сдавала три раза кровь, по омс бесплатно, на резус-конфликт , анализ отрицательный. но в 28 недель ложат в больницу на укол иммуноглобулина.
  • а вам не назначили определение резус фактора малыша? у нас тоже 3 + и 3- жду анализ на резус плода
  • уважаемые нет☹️на какой неделе вам назначили сдать?
  • ya_beremenna00 А какой у вас срок ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить