20 jun 2026
У меня (-) у мужа (+) , у кого был резус конфликт? Или ребенок перенял ваш резус фактор?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдавала анализ на конфликт. Антитела отсутствуют, т.е. конфликта с кровью ребёнка, как я поняла, нет. Но всё равно в 28 недель делают укол иммуноглобулина и второй, вроде, потом еще колят. Это больше для безопасности мамы и дальнейших беременностей, как мне объяснили.
У меня - , у мужа + 3 я беременность , сдача анализов на титр антитела на конфликт, если отрицательный результат, то хорошо. Контроль . В 28 недель укол иммуноглобулина и после родов в течение 72 часов еще один укол , для возможности последующих беременностей
У меня (-), у мужа (+). Обошлось без конфликта: антител не было, малыш родился с (+). Сдавала регулярно антитела, на 28‑й неделе и после родов сделали анти‑D. Поговорите с врачом - всё решаемо 🙂
у меня - , у мужа + В первую беременность конфликта не было, дочка родилась с - кровью Сейчас я на 21 недели беременности, по крови антител нет. В жк сдаю регулярно, мой врач следит за этим.
У меня тоже (-), у мужа (+). Сейчас 39 нед 👶 Антител нет: сдавала регулярно, на 28 нед ввели анти‑D. Врач спокоен. Сдавайте титр и обсудите план с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


