02 apr 2026
Кому кололи? Сдавали кровь на определение резуса у плода ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия да, анализ сдавала платно, в омс он не входит. Иммуноглобулин кололи бесплатно, но пришлось поднять на уши руководство роддома, так как отказывались и сказали искать по аптекам и покупать самостоятельно. А я была одна в городе, муж был далеко и оставалось 48 часов.
Мне кололи в первую беременность после чистки. Сейчас я ходила сдавала анализ, ребенок взял положительный резус, как у отца. В 28 недель будут колоть, если не появится антител.
Каждую беременность с 18 по 30 недель колола и после родов сразу ставят, прям в роддоме. Перед уколом обязательно берут кровь на резус у ребенка. У меня в городе уколы бесплатно ставят и анализы на резус берут бесплатно
Vladimirovnarina, мне анализ бесплатно делали, по-моему он входит в омс, а вот иммуноглобулин не хотят делать за свой счет…
Vladimirovnarina Анализ платно сдавали да ? Иммуноглобулин бесплатно кололи ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


