Иммуноглобулин

Кому кололи? Сдавали кровь на определение резуса у плода ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия да, анализ сдавала платно, в омс он не входит. Иммуноглобулин кололи бесплатно, но пришлось поднять на уши руководство роддома, так как отказывались и сказали искать по аптекам и покупать самостоятельно. А я была одна в городе, муж был далеко и оставалось 48 часов.
  • Мне кололи в первую беременность после чистки. Сейчас я ходила сдавала анализ, ребенок взял положительный резус, как у отца. В 28 недель будут колоть, если не появится антител.
  • Каждую беременность с 18 по 30 недель колола и после родов сразу ставят, прям в роддоме. Перед уколом обязательно берут кровь на резус у ребенка. У меня в городе уколы бесплатно ставят и анализы на резус берут бесплатно
  • Vladimirovnarina, мне анализ бесплатно делали, по-моему он входит в омс, а вот иммуноглобулин не хотят делать за свой счет…
  • Vladimirovnarina Анализ платно сдавали да ? Иммуноглобулин бесплатно кололи ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить