в основная
15 may 2026Пришёл результат НИПТ, отправил генетик по показаниям, всё в норме. Очень сильно переживали, возраст и всё такое. Думала будет пол тоже написан, нет . Может мне пришло в краткой форме. У гинеколога может быть более развернуто ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekaretina Спасибо большое
нипт, который бесплатный от жк, это краткий по трем хромосомам только. а там где пол нипт, это люди платно сдают, там 28 с чем то показателей + определение пола и стоит 40 тысяч руб
в моем НИПТе от цжз было всё.так с мужем и узнали пол ребенка в первом триместре.
Елена у меня был по омс Нипт от жк. Пол был в результатах
у нас тоже делается через кровь 💉 пол ребёнка и стоит 4700
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


