05 feb 2026
Всем привет, анализы все пришли доктору , я ничего не получила , кроме скрининга узи, написала напрямую врачу, все ли норм, на что ответила все на приеме , прием 16 февраля , скажите если что то не так в анализах она должна пригласить раньше ? Спросила может приехать раньше на что она прочитала и не ответила , очень переживаю , тревожность 1000000 баллов прошу понять, и не осуждать (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля33 да, по омс , ну думаю если бы что то было бы не так , на мое смс может мне раньше приехать , она бы ответила , не смотря на загруженность, ждать 10 дней не стала бы(((этим себя успокаиваю
Alenka25 я все сдала 8 дней назад , кроме резус фактора , мочи , и вот скрининг узи пришел от 29 числа только сегодня , больше никаких анализов не вижу , как скоро вам пришли ответы на госуслуги ? Почему нельзя по почте скинуть или по номеру ?😭 я паникер с паническими атаками в прошлом , и чувствую скоро опять начнется (
да,не переживайте,если там что-то было,вам бы уже сообщили
Спасибо огромное девочки ❤️
Ya_beremenna93 конечно, я про то, что у врачей по ОМС бесчеловечные условия работы, и им не до нежностей с пациентами, к сожалению Не волнуйтесь! Все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


