02 may 2026
Лежала полулежа на спине, появилась резкая колющая боль в пупке, хотела перевернуться на левый бок, не вышло - потому что стало больнее и отдавало по всему животу. При вдохе животом те же ощущения. Было у кого-то так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да это мышцы растягиваются, такое бывает, главное что боль проходит и не усиливается, если усиливается тогда звонить в скорую У меня тоже бывают покалывания именно ниже пупка, я спокойно подышу или на воздух выйду и всё проходит
vika2312 просто впервые такие ощущения возникли и отпускать то особо не отпускает
такое же бывает, полежу немного и потом только поворачиваюсь потихоньку. потом проходит. это связки скорее всего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


