06 mar 2026
Была на работе(тяжелое не таскаю,не напрягаюсь) , стала кашлять и резко прихватило внизу живота сбоку снизу, как кольнуло Аш слезы потекли
А машину садилась/вылазила снова
Переживаю так что готова даже скорую вызвать
Кто нибудь сталкивался? Может я передавила себе чего пока кашляла?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня почти всегда так при чихании
Blonda061 у меня один раз часа 3-4 была режущая боль по бокам после чихания в неудобной позе. Но чаще минут 5-15 и отпускает, иногда одна сторона, иногда обе. Следите за самочувствием, нужно лечь, попробуйте на левый бок и чуть подогнуть ноги, либо на спину и выпрямить ноги. Если легче не станет, тогда скорую. У Вас с этой стороны желтое тело, скорее всего, оно чувствительно сейчас
От кашля и чихания такое бывает Можете выпить ношпу и полежать расслабиться Я когда чихаю уже заранее спину сгибаю, чтоб мышцы живота меньше напрягались
Просто уже час где-то прошел, а не проходит
Когда чихаете или кашляете, старайтесь спиной согнуться немного вперед, тогда не будет болеть. Если это такая резкая разовая боль. Мне так помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


