Резкая резь/прострелы в мочевом при ходьбе

Всем привет! 27,3 неделек. Начались прострелы/резь при ходьбе. У кого было? При мочеиспускании все норм, именно при ходьбе иногда, пару раз за день
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое бывает, но когда дитеныш там куда-то нажимает или шебуршится в районе мочевого
  • У меня тоже самое, прям идти невозможно Но и было такое после туалета ещё Что такое так и не поняла Ну вот по узи ребенок низко сказали, вот и думаю скорее всего может давит и поэтому так
  • Да. Это из-за давления малыша. Мне помогает бандаж при ходьбе.
  • milena11 у меня были такие раньше как у вас, вроде только пописала, а снова хочется потому что он давит, но сейчас еще добавились эти прострелы резкие и очень болючие
  • У меня сразу давит на мочевой малыш, как только начинаю чуть ускорять шаг. Так шевелится, видимо. Ощущения, будто очень хочу в туалет, хотя только что ходила🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить