13 may 2026
Всем привет! 27,3 неделек. Начались прострелы/резь при ходьбе. У кого было?
При мочеиспускании все норм, именно при ходьбе иногда, пару раз за день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое бывает, но когда дитеныш там куда-то нажимает или шебуршится в районе мочевого
У меня тоже самое, прям идти невозможно Но и было такое после туалета ещё Что такое так и не поняла Ну вот по узи ребенок низко сказали, вот и думаю скорее всего может давит и поэтому так
Да. Это из-за давления малыша. Мне помогает бандаж при ходьбе.
milena11 у меня были такие раньше как у вас, вроде только пописала, а снова хочется потому что он давит, но сейчас еще добавились эти прострелы резкие и очень болючие
У меня сразу давит на мочевой малыш, как только начинаю чуть ускорять шаг. Так шевелится, видимо. Ощущения, будто очень хочу в туалет, хотя только что ходила🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


