27 apr 2026
Добрый вечер. У меня 7 недель встала сегодня на учет. Сегодня было узи и на нем показало Ретрохориальная гематома. Как она может отразится на малыша. И как проходила беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня не мажет но очень переживаю.
Добрый вечер! Что-то назначили пить ?
Nadya30@ ну и отлично! У меня за неделю все убрал) и у вас уберет. Ничего страшного, главное, не волнуйтесь! Это больше вреда принесет )) все будет хорошо!
Дюфастон 3 раза в день
Не страшно, пейте лекарства, не напрягайтесь и все пройдет. Это не редкость, но надо поберечься
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


