Ретрохориальная гематом
12 may 2026

Ретрохориальная гематом

Здравствуйте, у меня 8 недель, доктор назначил фраксепарин из-за гематомы, так ли необходимо колоть эти уколы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda я пришла сегодня первый раз к доктору, это назначение он сделал только исходя из данных по УЗИ. Я ещё не на учете и даже элементарных анализов не сдавала. Хотела послушать мнение девочек, кому назначали этот препарат
  • У меня небольшая гематома. Вообще ничего не назначили, кроме полового покоя. Сказали - сама уйдет. Несколько врачей. Все очень индивидуально, зависит от размеров и от ее проявлений. Есть ли выделения, или никаких проявлений.
  • У Вас 8 недель. Вам нужно делать все, что говорит доктор. И дальше тоже нужно слушаться врача
  • у меня была гематома на 8-9 нед. мне назначали уколы НМГ из‑за тромбофилии, с контролем коагулограммы и УЗИ - ушла за ~2-3 нед. но нужны они не всем: спросите врача про показания и риски именно у вас. поменьше нагрузок пока 🤰🩺
  • Вот врач, человек с высшим медицинским образованием, назначил вам лекарство. Ок, допустим, тут вам все напишут «не надо колоть» — вы серьезно послушаетесь неизвестных людей из интернета?..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить