15 jan 2026
На узи обнаружили данную гематому. У кого было? Она рассосалась или как у вас это было ? Это опасно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina мне врач назначил дюфастон в таблетках
Была гематома на 7-ой неделе, лежала в стационаре, ставили капельницы, пила Дюфастон. За 10 дней уменьшилась вдвое, сейчас 12,5 недель, вчера была первом скрининге, гематомы нет. Дюфастон прописали пить до 20-ой недели, после Утрожестан вагинально до 34-ой недели
Тоже была гематома Отправили в стационар , утрожистан ставила Дней 10 наблюдали Сейчас сказали нет гематомы Зависит от размера и от течения, есть ли выделения какие то коричневые, красные или нет У меня не было никаких выделений , и гематома была маленькая Но в стационаре наблюдалась все равно
Elizaveta Vasilek я просто отдельно делала узи, сказали обратиться к врачу,сказали врач возможно назначит свечи, но сверх чего то страшного и опасного сказали это не представляет
oksana_volkova спасибо, что поделились своим опытом 🙏🏼 Прямо успокаиваете 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


