Ретрохориальная гематома

На узи обнаружили данную гематому. У кого было? Она рассосалась или как у вас это было ? Это опасно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina мне врач назначил дюфастон в таблетках
  • Была гематома на 7-ой неделе, лежала в стационаре, ставили капельницы, пила Дюфастон. За 10 дней уменьшилась вдвое, сейчас 12,5 недель, вчера была первом скрининге, гематомы нет. Дюфастон прописали пить до 20-ой недели, после Утрожестан вагинально до 34-ой недели
  • Тоже была гематома Отправили в стационар , утрожистан ставила Дней 10 наблюдали Сейчас сказали нет гематомы Зависит от размера и от течения, есть ли выделения какие то коричневые, красные или нет У меня не было никаких выделений , и гематома была маленькая Но в стационаре наблюдалась все равно
  • Elizaveta Vasilek я просто отдельно делала узи, сказали обратиться к врачу,сказали врач возможно назначит свечи, но сверх чего то страшного и опасного сказали это не представляет
  • oksana_volkova спасибо, что поделились своим опытом 🙏🏼 Прямо успокаиваете 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить