06 mar 2026
Девочки, сходила сегодня на узи 5 недель 4 дня, ретрофлексия матки( до этого всегда была антифлексио)
У кого так было? Слышала, что живота практически не будет во время беременности. А так хотелось фотографии с животиком сделать. И были ли какие нибудь осложнения? Первая беременность, очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это от чего так? Лежала с девочкой после родов, у неё был пресс накачанный, и живота практически не было. Врач сказала из-за того, что мышцы мешали расти животу, ребёнок родился недоношенным.ему было мало места,он был маленький, на каком сроке она родила не помню.
Не знаю, пойду только к врачу 13 числа и буду узнавать про это. Пресса у меня нет, спортом не занимаюсь, сама по себе худенькая и всегда было тяжело потолстеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


