02 jun 2026
Подскажите разве нельзя делать снимок зуба на 17 неделе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как писала Эксперт в соседнем разделе - если очень нужно, то можно. в принципе, снимок делается сверху, нижняя часть тела прикрывается свинцовым жилетм. так что смотрите сами. лично я не буду сейчас зубы лечить, чтоб не рисковать ни со снимками, ни с анастезией
Если беспокоит зуб, то ничего страшного. Мне например про один зуб сначала сказали, что лучше сделать после родов, так как нужен рентген, и если не беспокоит, то можно подождать. Но зуб не дождался родов и начал болеть, поэтому буду лечить, это лучше, чем терпеть каждый день боль
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


