12 mar 2026
Девочки , кто принимал ренгалин сироп от кашля?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Стодаль можно
Я не пила этот сироп. Сейчас 34 неделя 🤰- врач просил ничего без согласования. При кашле выручали тёплое питьё, увлажнитель и ингаляции физраствором. Лучше уточнить у врача 🙏
Настя в первом триместре слегка приболела першение какое то было И по совету многих мамочек Ну соответственно им врачи разрешали только стодаль И могу сказать что выпила пару раз и всё прошло И в инструкции кстати разрешено при беременности Нет никаких противопоказаний Фармацевт тоже сказала можно
🤰 28 нед, его не пила. терапевт сказал сиропы без согласования не начинать. короче, мне помогли увлажнитель, тёплое питьё, полоскания, ингаляции с физраствором... если кашель >3 дн - к врачу 💦🍵
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


