Рекомендации по препаратам при беременности

Девочки всем привет. Риск 1:93 ЗРП,гинеколог сказал пить тромбо асс или кардиомагнил 150,но в аптеке дали фастокар 150 и сказали это одно и тоже. Я что-то не подумала и купила,щас боюсь пить. Подскажите,может кто знает ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • так это та же самая ацетилсалициловая кислота,вообще не вижу проблемы. я пила сначала Кардиомагнил,потом в аптеке дали Фазостабил, состав один,дозировка такая же
  • Я принимаю тромбо асс ,сказали до 32 недели принимать
  • Екатерина 1,081МЕ/л / 0,306МоМ
  • Это лучше с врачом обсудить Мне как сказали кардиомагнил пить и в аптеке дали сразу его .
  • Azaliyas, у меня вообще 0,228 Мом. При этом Хгч в норме и риски хромосомных аномалии низкие! Но меня беспокоит это низкий рарр-а. У вас не было угроз? У меня была сильная отслойка на 6-7 неделе.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить