25 feb 2026
Девочки всем привет. Риск 1:93 ЗРП,гинеколог сказал пить тромбо асс или кардиомагнил 150,но в аптеке дали фастокар 150 и сказали это одно и тоже. Я что-то не подумала и купила,щас боюсь пить. Подскажите,может кто знает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так это та же самая ацетилсалициловая кислота,вообще не вижу проблемы. я пила сначала Кардиомагнил,потом в аптеке дали Фазостабил, состав один,дозировка такая же
Я принимаю тромбо асс ,сказали до 32 недели принимать
Екатерина 1,081МЕ/л / 0,306МоМ
Это лучше с врачом обсудить Мне как сказали кардиомагнил пить и в аптеке дали сразу его .
Azaliyas, у меня вообще 0,228 Мом. При этом Хгч в норме и риски хромосомных аномалии низкие! Но меня беспокоит это низкий рарр-а. У вас не было угроз? У меня была сильная отслойка на 6-7 неделе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


